Добро пожаловать в наш новый офис на ул. Седова

Мы переехали в новый офис по адресу:  г. Санкт-Петербург, ул. Седова д. 12, БЦ "Т4" 1 этаж (помещение 110),  (ст.метро Елизаровская). ..
Читать далее..

Добавлено: 21.01.2024

Новые возможности телеметрических систем Pandora

В новой версии ПО современных охранных систем Pandora/Pandect добавлена возможность настройки и управления климат-контролем. Большая Техническая Конференция, посвящённая передовым продуктам Pandora, прошла в очередной раз в Москве 14 сентября. В череде ярких и содержательных докладов от топ-менеджмента нашей компании отдельной темой, вызвавшей особый интерес публики, стала презентация новых возможностей по расширению комфортного функционала в части управления климатом. Хочется от ..
Читать далее..

Добавлено: 05.10.2023

Бесключевой обход Chery, Exeed, Omoda с двигателями 1.6T

На этой неделе инженеры компании Pandora закончили тестирование новых алгоритмов бесключевого обхода штатных иммобилайзеров для автомобилей марок Chery, Exeed, Omoda с двигателями 1.6T. Традиционно, алгоритм бесключевого обхода от Pandora, интегрированный в базовый блок, работает максимально быстро. Это позволит качественнее, удобнее, быстрее и дешевле реализовать функцию автозапуска на автомобилях Chery Tiggo 8PRO 1.6Т, Omoda C5 1.6Т, Exeed LX 1.6 AWD, а главное – без риска для безо ..
Читать далее..

Добавлено: 04.07.2023

Pandora Online – новейшее мобильное приложение с новым интерфейсом

В сравнительно недавнем прошлом компания Pandora первой на рынке car security приступила к разработке GSM-автосигнализаций и впоследствии к созданию собственного мобильного приложения Pandora Online, что открыло перед владельцам телеметрических систем Pandora и PanDECT совершенно новый способ взаимодействия со своими автомобилями. В своём жизненном цикле приложение Pandora Online планомерно наполнялось уникальным функционалом, однако стремительное развитие технологий и повышение требовани ..
Читать далее..

Добавлено: 27.04.2023

Новая Pandora VX-46 для мотоциклов

Несмотря на все трудности последних лет вокруг электронных компонентов, высокотехнологичная продукция под брендом Pandora не только сохранила, но и продолжает усиливать свои позиции на глобальном рынке, являясь наиболее востребованной и конкурентоспособной. Фактически, объём поставок нашей продукции иностранным партнерам за 2022 год на 30% в целом превысил продажи прошлого постковидного года, став по-настоящему рекордным за всё время сотрудничества. И в этом нет ничего удивительного, ..
Читать далее..

Добавлено: 26.01.2023

Новинка Pandora VX 3100 v.2

Всегда есть категория пользователей, желающая иметь охранную систему с лучшими характеристиками. Более того, при выборе принимаются во внимание как её технические возможности, так и стоимость. Ради достижения превосходного качества мы выбираем лучшие из доступных на сегодняшний день комплектующих, используем передовые технические решения и стараемся поддерживать всю линейку своих систем с учетом российских условий на рынке компонентов. Именно этот принцип заложен в основу всей серии ..
Читать далее..

Добавлено: 21.12.2022

Новая радиометка BT-760V

В ассортименте Bluetooth-аксессуаров Pandora скоро появится долгожданная новинка – невероятно компактная и доступная радиометка BT-760V, предназначенная для авторизации владельца противоугонного комплекса по защищенному радиоканалу. Имея в основе проверенную архитектуру, аппаратная часть модернизированной радиометки оснащена новым Bluetooth-трансивером, который сменил прошлое поколение компонентов, недоступных сегодня. Этот добротный и весьма чувствительный контроллер обеспеч ..
Читать далее..

Добавлено: 08.10.2022

Новинка Pandora VX-4G уже в продаже!

В нашем автоцентре открыта продажа автосигнализации Pandora VX 4G – новое поколение бюджетных 4G/LTE-систем, которое, прежде всего, выделяется оснащением аппаратной начинки компонентами из стран, поддерживающих «дружественные» торговые отношения с нашей страной. У нас вы можете купить новинку по доступной цене, а также провести установку автосигнализации под ключ. Звоните (812) 603-40-53   ..
Читать далее..

Добавлено: 28.08.2022

Мы сделали ремонт нашего установочного центра на пр. Юрия Гагарина

Мы завершили  ремонт нашего установочного центра на пр. Юрия Гагарина д. 2 лит.Б . Современные боксы и оборудование. Комфортная зона ожидания. Ждём вас ежедневно с 10.00 до 20.00! ..
Читать далее..

Добавлено: 08.08.2022

Pandora VX 4G – первая противосанкционная 4G-новинка по доступной цене.

Мы не стоим на месте и полны решимости в ближайшее время поддержать наших многочисленных партнеров и уважаемых автовладельцев выходом совершенно нового продукта. Наша компания обновляет модельный ряд телеметрических систем Pandora первым ярким представителем новой платформы VX, разработанной специально для современного российского рынка. Pandora VX 4G – новое поколение бюджетных 4G/LTE-систем, которое, прежде всего, выделяется оснащением аппаратной начинки компонентами из стран, поддержив ..
Читать далее..

Добавлено: 30.07.2022

Приглашаем в наш новый установочный центр на севере Санкт-Петербурга

Отличная новость для наших клиентов! Мы открыли новый офис на севере города по адресу: Санкт-Петербург, пр. Богатырский д.16 (ст.метро Комендантский проспект). Ждём вас ежедневно с 10.00 до 20.00!   ..
Читать далее..

Добавлено: 20.07.2022

СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК друзьям и близким!

Подарочный сертификат "Дом Автотюнинга". Покупайте и дарите сертификат на услуги нашей компании своим друзьям и близким. ПОБРОБНЕЕ >>>   ..
Читать далее..

Добавлено: 24.12.2021

АКЦИЯ! Автосигнализация Pandect X-1800 BT + ПОДАРОК

Только до 31 мая в нашем салоне проходит акция: Автомобильная сигнализация Pandect X-1800 BT с установкой 28 200 руб. В ПОДАРОК: GPS-приёмник Pandora NAV-035BT стоимостью 5 300 руб." Успейте воспользоваться уникальным предложением. Подробности по телефону (812) 603-61-73.   ..
Читать далее..

Добавлено: 24.10.2021

«Pandora-СПУТНИК» расширяет центр реагирования.

Теперь круглосуточный центр реагирования «Pandora-СПУТНИК» позволяет обеспечивать высококачественное обслуживания для 150 000 клиентов, которые выберут для защиты своего автомобиля службу «Pandora-СПУТНИК». Совместно с запуском в эксплуатацию нового круглосуточного центра реагирования полностью завершено комплексное резервирование всех ключевых IT-ресурсов, а также завершено внедрение инновационного алгоритма обработки тревог с элементами искусственного интеллекта. Это позволяет нам ..
Читать далее..

Добавлено: 11.09.2021

Программа Test Drive от «Pandora-СПУТНИК» набирает обороты

Всего несколько месяцев назад была запущена федеральная программа «Test Drive от Pandora-СПУТНИК». На сегодня сотни владельцев противоугонных систем Pandora и PanDECT стали счастливыми участниками этой программы. На слайде ниже приведены основные параметры работы данной программы: Самое главное, что каждый участник программы TestDrive в рамках 2-х месяцев бесплатного обслуживания получает полный набор услуг по тарифному плану «Pandora-СПУТНИК» без каких-либо ограничений. ..
Читать далее..

Добавлено: 26.06.2021

Pandora UX 4790 – новая 4G-сигнализация

Новое поколение флагманских телеметрических систем Pandora. Новинка Pandora UX 4790 – самый современный и технически совершенный продукт, который отличается передовой функциональностью и воплотил всё самое лучшее и свежее в новейшей программно-аппаратной платформе UX. В сравнении с признанным эталоном высококлассных телеметрических систем DXL в линейке Pandora, новое изделие обладает целым набором ярких преимуществ, которые делают его настоящей сенсацией мира автомобильных сигнал ..
Читать далее..

Добавлено: 06.06.2021

Стартовала акция “Pandora 4G Upgrade KIT

Выгодно обновляйтесь и получайте подарки. Специальное предложение ротации популярных систем Pandora и Pandect прошлых поколений. К хорошему быстро привыкаешь и, зачастую, мы не очень склонны изменять своему привычному образу жизни. Очень многие из числа обладателей охранных систем Pandora и Pandect годами с удовольствием пользуются надёжными продуктами, значительно облегчающими жизнь владельцу. C развитием технологий даже самые востребованные и проверенные в прошлом решения приобрета ..
Читать далее..

Добавлено: 04.05.2021

Две новых мотосигнализации от Pandora

Специально к началу нового мотосезона 2021 компания Pandora готовит к выходу сразу две мотосигнализации. Появление на рынке car security телеметрических систем от Pandora c самым современным 4G(LTE)-модемом на борту не могло не затронуть и рынок мотосигнализаций. Традиционно новинки в наилучшей степени сочетают в себе воплощение современных технических разработок наших инженеров и пожелания наших иностранных партнеров. Новые системы в первую очередь ориентированы на западный рынок (Г ..
Читать далее..

Добавлено: 20.04.2021

Технология LoRa становится доступнее с новым брелоком D-027

Казалось бы, у нас есть проверенные решения, которые стали бестселлерами и рекордсменами по дальности связи. Тем более, что совсем недавно мы обновили комплектацию системы, использующую Lora-модуляцию, самым современным брелоком D-024. Зачем изобретать еще что-то? Ответ лежит на поверхности. Мы получаем огромное количество пожеланий пользователей бюджетных брелоковых систем, которые в условиях плотной, высокоэтажной застройки, с значительным уровнем шумов, хотели бы получить комфортн ..
Читать далее..

Добавлено: 24.02.2021

Pandora DX-4GL: оцените достоинства самой недорогой 4G-системы в мире

Сейчас с уверенностью можно говорить о высокой востребованности уже производимых нами линеек успешных продуктов c 4G (LTE) модемом на борту. Недорогие 4G-системы – это новая эра представления о возможностях и стандарт современных надежных охранно-телеметрических комплексов по ценам, сопоставимым с самыми недорогими 2G решениями, существующими сегодня на рынке. Собственно, далеко ходить не нужно: Pandora DX-4G с самым современным 2G/3G/4G (LTE) модемом на борту уже успешно продают ..
Читать далее..

Добавлено: 06.01.2021
яндекс.ћетрика